2016-01-14

Что такое продающая статья

Если рассматривать интернет бизнес, то сайт лишь инструмент для достижения цели - получение прибыли. На нашем сайте мы рассматриваем различные виды заработка. И большинство из них так или иначе связаны с продажами.

Если вы способны продавать товар, то сможете хорошо заработать - интернет для этого отличное пространство.

В интернете, чтобы заработать на продажах вам не обязательно физически владеть товаром, вы можете продавать продукцию другого интернет магазина, получая от него процент от суммы совершенных сделок. При этом, цена для покупателя не увеличится. Такой заработок называется заработком на партнерских программах.

Получается что вы партнер магазина, который готов отдать вам часть прибыли за то, что вы привели ему покупателя. Этот подход выгоден всем:

Главное - честность

Главное в этой цепочке - честность. Не рекламируйте товары, если знаете что они плохого качества, и тогда посетители будут вам благодарны и придут вновь.

Как писать продающие статьи

Что позволяет продать товар? - специальные продающие статьи, объединенные в продающие тематики. Умение правильно преподнести товар - один из ключевых факторов успешной продажи. Если рассматривать продажи на сайте, то задача автора составить статью таким образом, чтобы побудить гостя к покупке.

Это нелегкая задача, ведь если вы будете слишком настойчивы пользователь может насторожиться и уйти, если наоборот быть через чур отстраненным, то посетитель вашего сайта может не решиться на покупку.

На кого ориентированы продающие статьи

Продающая статья не только правильно составленный текст. Чтобы статью кто-то прочитал он должен ее найти:

Рассмотрим указанные варианты.

Отношение поисковиков к сайту очень важно

Вам нужно составить статью таким образом, чтобы поисковик посчитал ее лучше других подобных статей.

Что нужно для этого сделать?

Все это не просто, надеемся что статьи на нашем сайте помогут вам улучшить позиции в поисковых системах.

Позиция разработчиков поисков такова - если страница нравится посетителям, то она получит приоритет и у поисковика. То есть задача вебмастера понять чего хотят его посетители.

Посетители перешедшие по рекламе

Разметить рекламу просто. Вся сложность заключается в том , чтобы ваша кампания при этом приносила прибыль. То есть доход, например от партнерских программ, должен быть выше затрат на рекламу. Как этого добиться?

Во-первых реклама не всегда оправдана, решению разместить рекламу, должен предшествовать анализ - расчет затрат и прибыли. Сделать правильный прогноз очень сложно поэтому я бы не рекомендовал такой способ продвижения новичкам.

Если же вы решились размещать рекламу, то нужно правильно настроить рекламную кампанию и выбрать:

Здесь опять же важно понимание того, чего хочет ваша аудитория и какая она.

Чего хотят ваши посетители?

Вы должны знать потребности вашей аудитории

Перенаправление гостей вашего сайта

Вы можете разместить рекламный баннер или ссылку на продающую статью непосредственно на вашем сайте, важно, чтобы эта реклама тематическая.

Например если вы пишите об онлайн играх то реклама футболки World of warcraft вполне уместна, а вот продажа станков, в данном случае мало кого заинтересует. Думайте о том, что может быть интересно вашим посетителям и продавайте это.

Покупатель может самостоятельно найти продающую статью, если на сайте присутствует удобное меню это еще раз показывает то, что навигация по сайту очень важна. По этой же причине важно и наличие поиска по сайту. Если гость собирается приобрести товар, то с помощью строки поиска он сможет найти нужную статью.

Главное пробуйте и внедряйте новые способы получения дохода, ведь интернет - растущее пространство для бизнеса, где есть еще не занятые ниши, нужно действовать.

Лучшие материалы
Криптовалюты
Курс альткоинов
Как майнить криптовалюту
Обзор перспективных криптовалют
Рейтинг ICO
Биткоин
Как купить Bitcoin cash
Лайткоин
Как создать Litecoin кошелек
Zcash
Как майнить Zcash
Эфириум
Курс Эфириума к доллару
Биржи криптовалют
Как торговать на Poloniex

Наши группы в соц. сетях
Лента RSS Твиттер Группа В Контакте
Обмен криптовалют и электронных денег
Пункты обмена валюты